Гарантии

Предлагаем Вам ознакомится с условиями предоставления гарантии на фары, фонари, спойлера, бампера:

Интернет-магазин Картюнинг - cartuning.in.ua успешно ведет свою деятельность с 2009года, более трех тысяч клиентов остались довольны качеством предлагаемых товаров. Существует много подтверждений нашей честной работы, например, темы о продажах на интернет форумах, так же мы активны в социальных сетях, есть группа Вконтакте, ведется ветка на Drive2 и т.д.

Автомобильная оптика - фары, фонари, подсветка номера.

Обратите внимание что покупая фары дешевле например на форумах или доске объявлений с момента получения фар на почте их состояние - это ваша головная боль, продавая фары дешевле определенного уровня продавец не оставляет себе возможности выполнять гарантийные обязательства, поэтому настоятельно рекомендуем купить фары и фонари у нас, в специализированном интернет-магазине.

Рекомендации по установке и эксплуатации автомобильной оптики:

Если устанавливаете фары сами, то учтите, что после установки их необходимо качественно отрегулировать иначе качество света будет низким или же вы будете слепить встречные автомобили. Используйте лампы рекомендуемой мощности, лампы большей мощности приведут фары к преждевременному выходу из строя. Ксенон рекомендуется устанавливать только в линзованные фары имеющие специальную шторку отсекающую верхний пучок света(как правило вся линзованная оптика подходит для установки ксенона). При выборе фар обращайте внимание на то, что многие автомобили имеют рестайлинг, в результате чего фары или крепежи рестайловых и дорестайловых моделей могут отличатся, при заказе просим учитывать этот момент, так же хотим обратить Ваше внимание на то что не все фары комплектуются лампами, комплектность лучше уточнять.

Интернет магазин Картюнинг не несет ответственности в случе выхода из строя фар в результате их неправильной эксплуатации. Товар купленный под заказ, товар имеющий следы эксплуатации и товар получивший какие-либо дефекты возврату и обмену не подлежит.

Так же обратите внимание, что поставщик может может изменить комплектность и внешний вид продукции, просим уточнять все етали в момент заказа.

При получении товара следует осмотреть товар и упаковку на наличие дефектов, если вы обнаружили какие-то повреждения при получении товара свяжитесь с нашим менеджером.

Все притензии рассмотриваются с фотоподтверждением, например если вы получили не тот товар или имеете притензии по качеству установки - сделайте фотографии подтверждающие это.

Храните упаковку, почтовые ярлыки, накладные и чеки о проплате в течении 14-ти дней после покупки товара.

 

MasterCard Visa