Chevrolet Silverado: как тюнинг может изменить имидж автомобиля

Chevrolet Silverado: как тюнинг может изменить имидж автомобиля
Легкий грузовик марки Chevrolet, выпушенный в самом конце прошлого века и получивший название «Silverado», на дорогах Америки пользуется большим уважением. Возможно, этому помогла аккуратная рекламная компания, благодаря которой пикап сначала появился в культовом фильме Квентина Тарантино «Убить Билла».
Потом внедорожник успел засветиться в клипе эпатажной певицы Леди Гага «Telephone», и наконец, стал средством передвижения для Арнольда Шварценеггера в фильме «Саботаж».  Возможно, успех был обеспечен действительно отличными техническими характеристиками. Так или иначе, этот автомобиль и дальше продолжал «сниматься» и покупаться. 
Chevrolet Silverado представлен машинами нескольких поколений, третье пришлось на 2014 год. Самый любимый американский автомобиль приобрел узнаваемый и привлекательный внешний вид, несмотря на свое прямое предназначение – перевозить небольшие грузы. 
Третье поколение по сравнению с предыдущими отличается некоторыми внешними доработками, например, изменился дизайн радиаторной решетки, бамперов, были увеличены фары.
 Изменения коснулись и внутреннего устройства, в результате чего пикап смог похвастаться плавным и практически бесшумным ходом. Салон также впечатляет функциональностью и комфортом, что является немаловажным фактором.
Однако, владельцы даже таких автомобилей не отказывают себе в удовольствии поэкспериментировать с его внешним видом и аэродинамическими качествами. Так, в конце декабря этого года на просторах всемирной паутины появилось фото тюнинга модели Chevrolet Silverado 1500. 
Как видно на этом фото, кузов пикапа довольно обильно украшен хромированными наклейками, подножка также приобрела новый вид, тюнинг коснулся также колесных дисков. Они приобрели замысловатый рисунок металлического плетения.
Помимо этого, здесь было использовано множество аэродинамических спойлеров – эти элементы расположились не только на кузове, но даже на крыше автомобиля. С точки зрения функциональности, в легком грузовике они вообще были излишними. В сети Reddit, где и были выложены фотографии этого Chevrolet Silverado, появившиеся отзывы вряд ли можно назвать лестными. Так, всплыла информация, что украсившие кузов аэродинамические элементы были сняты с других машин, и в целом, тюнинг окрестили «безумным». 
 
MasterCard Visa